| Titel: | Seeadler |
| Gabriele Wienen
| Format: | 10 x 15 cm |
Kurzbeschreibung: Weißkopfadler
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: signiert, datiert, unikat
| Titel: | Segelschiff Joanna |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 440,00 €
Kurzbeschreibung: Segeltour
| Titel: | Seerosen |
| Horst Rehmann
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Verschiedene Seerosen u. Libelle
| Titel: | Festgemacht |
| Marianne Grütjen
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 950,00 €
Kurzbeschreibung: Das Bild ist ungerahmt, kann aber auf Wunsch gerahmt werden (gegen Aufpreis)
| Titel: | Baum im Rapsfeld Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Rapsfeld
| Titel: | akt 10 |
| webo
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Akt - Spontanrealismus
| Titel: | Löwe |
| Angelika Doelling
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Löwe